суббота, 26 мая 2012 г.

Завершающий интерьер гостиной для креативного заказчика :)









Интерьер в стиле итальянской мебельной фабрики Creazioni.

16 комментариев:

  1. Очередной шикардосик, очень понравилось. Единственное, что смутило, это место, где аквариум. Пустовато, как ни странно, может из-за проема без обналички. В остальном, офигенно.

    ОтветитьУдалить
  2. Только сейчас увидела название. Мдя, гости точно будут офигевать от квартирки, не выгонишь. Остается надеяться, что реализация не подкачает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за комментарии. Многие позиции из этого интерьера уже заказаны. Единственной проблемой пока стоят витринки с тумбой Modenese Gastone. Коллекция новая и цены не совсем адекватные(
      Ps: не хотелось делать навороченный аквариум, чтобы не перегружать и так насыщенную комнату, но на счёт проема согласна. Додумаю)

      Удалить
  3. Очень красиво. Только вот и не подумаешь , какие интересные дальше спальня и санузел. Визуализация супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое! В блоге ниже уже представлены остальные комнаты:
      http://avenue-design.blogspot.com/2012/03/blog-post.html (спальня)
      http://avenue-design.blogspot.com/2012/04/blog-post.html (санузел)
      http://avenue-design.blogspot.com/2012/05/blog-post_03.html (ванная)
      http://avenue-design.blogspot.com/2012/05/hulsta-remake.html (кабинет-немного в отрыве от остальной креативной концепции, но где-то нужно отдыхать и работать:)

      Удалить
  4. Действительно очень креативно получилось. Некоторые моменты меня даже смутили а некоторые привели в восторг. Молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, большое спасибо! Очень рада, что работа вызвала такие разные эмоции :)

      Удалить
  5. well done ..:) All renders are feeling real image..
    :)

    ОтветитьУдалить
  6. у вас замечательные визуализации)
    особенно здорово - внимание ко всяким мелким деталькам, интересно разглядывать картинку

    ОтветитьУдалить
  7. Здесь можно почитать про бежевую гостиницу https://roomplan.ru/kvartiry/gostinaya/bezhevaya/ Мне статья кстати реально понравилась в целом)

    ОтветитьУдалить
  8. Современные производители предметов интерьера расширяют выбор для художника при выполнении проекта, но и усложняют задачу в плане точного подбора деталей и выдержки общего стиля, к тому же видение художника, его талант преобразует для кого то банальный дизайн интерьера в действительно произведение искусства

    ОтветитьУдалить
  9. Я здесь, чтобы поделиться свидетельством того, что для меня сделала хорошая надежная кредитная компания, я из России, и я прекрасная мать троих детей. Я потеряла свои средства, пытаясь получить кредит на расширение моей компании вечнозеленой группы это было так тяжело для меня и моих детей, что я пошел в Интернет, чтобы получить помощь по ссуде, вся надежда была потеряна до тех пор, пока в один роковой день я не встретил своего друга, который недавно получил ссуду от очень честного человека, мистера Педро. она познакомила меня с этим честным кредитным специалистом, г-ном. Педро, который помог мне получить ссуду в течение 5 рабочих дней, я всегда буду благодарен мистеру Педро за то, что он помог мне снова встать на ноги. вы можете связаться с мистером Педро по электронной почте: pedroloanss@gmail.com / whatsapp: +18632310632 они не знают, что я делаю это для них, но мне просто нужно это сделать, потому что есть много людей, которые нуждаются в кредитная помощь, пожалуйста, приходите к этому честному человеку, и вы тоже будете в безопасности.

    ОтветитьУдалить