пятница, 11 января 2013 г.

Детская комната.


Давно хотелось сделать детскую комнату в стиле Прованс, но так как заказчиков таковых пока не нашлось, то в свободное время проявилась такая вот эклектичная комната для ребенка неопределенного возраста и пола :) Приятного просмотра!









14 комментариев:

  1. Ну вааще молодец :) Детелей прям тьма, свет видимо хдр. Забавно, но я делаю спальню в похожем стиле, с почти такой-же кроватью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Владимир! Стыдно признаться, но тк не смогла добиться должного освещения за счет привычных приемов, то схитрила и подсветила фейковой сферой. Сведущие визуализаторы меня быстро раскусили. Так что опыта ради буду переделывать :)

      Удалить
  2. Какая красота) Особенно понравилась 2 картинка, сказочная)по домашнему так уютно. Видно что Вы вложили душу в эту работу)

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительная работа, жаль у меня совсем нет времени для души. Люблю прованс очень. Кружавчики обалденные.

    ОтветитьУдалить
  4. Как же красиво все получилось, каждую мелочь приятно рассмотреть. Я в восторге от такого качества работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, Елена, Кристина, благодарю вас за очень приятные комментарии. Делала в свободное время, но для себя и собирается как-то быстрее чем для клиента + кроме как с собой и согласовывать больше ни с кем не надо. А вот детальки расставлять - так тут уж в удовольствие. Поэтому всем временнОго окошка на подобные приятности, расслабляет, вспоминаешь лишний раз, что твоя профессия - твое же хобби.

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, я буду кратка - отпад башки))) очень здорово, люблю такой стиль. цвета со вкусом подобраны, все детальки, множество приятных мелочей - все-таки работа, которую делаешь для себя является твои истинным отражением. А черная киця в ночном окне - ну прелесть же)
    Интересно, как опытные визуализаторы раскусили освещение?

    ОтветитьУдалить
  7. классная работа.
    особенно вечерний

    ОтветитьУдалить
  8. классная работа,да и не так важно как ты подсветила, сферой или по-другому, важнее атмосфера которую передала хорошо. молодец)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое вам за комментарии и поддержку! Благодаря Олесе You удалось доработать освещение! Позже выложу что получилось. Всем прекрасного дня и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  10. Мм, каунтри корнер, очень здорово вышло! Ночные визы такие атмосферно-романтичные! Целая девочковая мечта!!)

    ОтветитьУдалить
  11. Класс! Очень красиво, мы недавно нашему ребенку заказали гарнитур у компании Манн-Групп, детская "Виктория" теперь просто потрясающе выглядит! Очень рады, что обратились именно сюда, мы очень счастливы! А у вас в каком стиле?

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающе красиво! в духе Возрождения и пиратов! ТОлько мне кажется, ребенку будет скучновато. ему бы веселенького добавить - шторы поярче http://mir-shtor.in.ua/products/51232-disko-zoloto, игрушки побольше

    ОтветитьУдалить
  13. Я здесь, чтобы поделиться свидетельством того, что для меня сделала хорошая надежная кредитная компания, я из России, и я прекрасная мать троих детей. Я потеряла свои средства, пытаясь получить кредит на расширение моей компании вечнозеленой группы это было так тяжело для меня и моих детей, что я пошел в Интернет, чтобы получить помощь по ссуде, вся надежда была потеряна до тех пор, пока в один роковой день я не встретил своего друга, который недавно получил ссуду от очень честного человека, мистера Педро. она познакомила меня с этим честным кредитным специалистом, г-ном. Педро, который помог мне получить ссуду в течение 5 рабочих дней, я всегда буду благодарен мистеру Педро за то, что он помог мне снова встать на ноги. вы можете связаться с мистером Педро по электронной почте: pedroloanss@gmail.com / whatsapp: +18632310632 они не знают, что я делаю это для них, но мне просто нужно это сделать, потому что есть много людей, которые нуждаются в кредитная помощь, пожалуйста, приходите к этому честному человеку, и вы тоже будете в безопасности.

    ОтветитьУдалить